Реклама

Супер-мега робот

Робот летит и спешит на войну, ваша задача помочь ему уничтожать орды врагов, именно от вас зависит исход решающей битвы. Ваши враги повсюду, так что не бойтесь подстрелить кого-то своего, ведь вы один на поле боя и способны уничтожить целую армию врага, если правильно распорядитесь своими ресурсами и мощностью робота. Так или иначе с каждой миссией будет становится только сложнее, однако улучшения помогут возместить сложность.

 

Управление: стрелки, x.

 

 

 

 

 

Модификации для игры Майнкрафт

 

В игру Майнкрафт можно играть в любом возрасте, но вообще она создавалась для младшей возрастной группы. Стоит Майнкрафт не так уж и дорого, поэтому ее может приобрести каждый человек, ну или скачать бесплатный клиент с интернета с любого сайта. Весь мир в игре Майнкрафт сделан из квадратных блоков. Данные блоки можно ломать, ставить, преобразовывать в другие, более крепкие или модифицированные блоки и так далее.
Для восхитительной игры Майнкрафт есть моды. Моды - это разные модификации для игры. С помощью них вы можете из самой тусклой и не интересной игры сделать ее яркой и занимательной. Моды могут полностью изменить сюжет игры или ее персонажей. Кроме исправления они также могут добавлять новые возможности в Майнкрафт. Скачать моды для Майнкрафт вы можете у нас на сайте http://c-raft.ru/mod_minecraft/ совершенно бесплатно. Если вы не знаете как устанавливать моды, то по этому есть очень много инструкций. Не забывайте, что на версию новый игр Майнкрафт идет немного другая инструкция по установке модов.
После того, как вы установили игру Майнкрафт, вы можете начинать в нее свободно играть. Наверняка, самое первое действие, которое вы сделаете в Майнкрафт - зайдете в одиночный режим игры. Мир Майнкрафт безграничен. Вы, конечно, можете улететь, если вы в творческом режиме игры, за пределы острова, но в этом не будет большого смысла, потому что вокруг большого острова находится океан, в котором есть маленькие острова, на которых вы особо ничего не сможете построить. Давайте я вам расскажу немного про режимы игры. В творческом режиме игры вы совершенно бессмертны и можете летать, также у вас есть все ресурсы и блоки, которые только существуют в данной игре. В режиме выживание вы окажитесь без вещей, но начальные предметы добыть довольно таки просто, так что не волнуйтесь. Но вы к сожалению будете смертными и у вас не будет возможности летать.
Если вам надоело играть в Майнкрафт одному, то покажите эту игру своим друзьям. Пускай они ее купят или скачают и вы сможете играть вместе. Главное, чтобы вы нашли общий IP сервера. Не забудьте придумать себе оригинальный ник и сказать об этом вашему другу, чтобы вы с легкостью друг друга находили.