Реклама

Бомбардировщик

В этой военной леталке вам предстоит выполнять миссии вышестоящего командующего состава армии США, теперь вы - один из них. Взрывайте военные объекты, которые представляют огромнную ценность для ваших врагов, не забывайте уничтожать и самолеты противника. Также по пути взрывайте противовоздушные орудия врага и помните, что быть может именно от вас зависит исход этой войны, поэтому не мешкайте.

 

Управление: мышка.

 

 

 

 

 

Второе дыхание для ZX-Spectrum!

 

Некоторые из нас могут тяжело воспринимать игры нового поколения. Чаще всего человек любит больше те компьютерные игры, с которыми он "познакомился" в самом начале освоения компьютерной техники. Например, для одного поколения интересны игры типа Starcraft, Warcraft, Counter-Strike, которые поколению нынешнему, молодому, уже кажутся морально устаревшими. Что уже говорить про более старые игры на приставки вроде Sony Playstation, Sega, Dendi, поиграть в которые сейчас не представляется возможным без затрат многих часов на поиск нужной тебе вещи? 

А ведь есть игры и приставки, которые гораздо старше упомянутых выше (ZX-Spectrum, например) к которым найти игры вообще не представлялось бы возможным, если не группы людей поклонников данной тематики и данного жанра, создающие и тратящие свои силы на создание и ведение специализрованных сайтов и всяческих форумов на эту тематику. Но что делать, если игры Вашего детства очень и очень сложно отыскать во Всемирной Паутине а испытать детские чувства радости очень хочется? Можно долго искать нужный эмулятор и нужную игру на тематических форумах, в клубах(группах) поклонников данного жанра и всеравно так и не найти нужного тебе контента. Но современные технологии позволяют играть в любимые и несколько забытые игры даже в онлайн-режиме. Например, в игры спектрум играй онлайн и вспоминай свое детство без потерь многих часов на поиск так необходимого тебе контента во всемирной паутине. Получи то же удовольствие, играя в онлайн игры с живыми игроками и вспомни свое компьютерное детство!