Реклама

Чудо экономии с порталом ua-game.com

В наше продвинутое время никого нельзя удивить количеством времени, проводимым на работе или на подработке. А вот количеством заработанных денег удивить можно. А если в вашей жизни сложилась такая ситуация, при которой работа у вас самая обычная. Заработок средний (если не сказать низкий). И  с этим пока ничего поделать не получается. Остается один вариант – это приятно удивить себя и друзей способностью к разумной экономии. В данной статье нет призыва к прижимистости. Просто надо посмотреть суровой действительности в глаза, принять необходимые меры.

 

Итак, развлечения! Знаете? Ах как приятно играть онлайн бесплатно! Вместо того, чтобы покупать за очень дорого диски с играми, и сыграть в эти игры разок-другой - попробуйте играть в онлайн игры.

 

Сэкономить на услугах ЖКХ вряд ли у вас получится. И счет за электричество – одна из самых пустяковых статей ваших расходов. И от услуг лифта также отказаться не получится. А вот от проводного радио можно. Напишите заявление в соответствующую организацию.

 

На своем здоровье также не стоит экономить. Теплые вещи для зимы – это жизненная необходимость. Благо пуховики стоят недорого.

 

Продукты питания – вот главный разоритель вашего бюджета. Собираясь в супермаркет за покупками, надо покушать. Составьте список необходимых товаров. Строго придерживайтесь его. Так вы убережете себя и свой кошелек от соблазна приобрести аппетитные, но бесполезные в плане укрепления здоровья деликатесы в виде колбас, сарделек, ветчины. Сыр, творог, молоко, кефир принесут только пользу. Стоят они недорого. Каши, макаронные изделия, простая рыба и отварное мясо также должны занять главное место на вашем столе. 

 

Шоколадки, сладости и сдоба – не лучший вариант для десертов. Замените их медом, домашним вареньем, орехами.

 

Если вы счастливый владелец автомобиля, то не спешите ездить на нем везде и всюду. В магазин, стоящий во дворе вашего дома, не стоит ездить точно. А если ваша работа располагается в двух-трех остановках, то лучше пройдитесь до нее пешком. Так вы укрепите мышцы ног и проветрите голову. 

 

Книги, журналы легко бесплатно скачать в Интернете, а затем распечатать на принтере. 

 

Новинки музыки и кино найдете там же. 

 

Готовьте еду дома. Походы по кафе и ресторанам отнимут львиную долю ваших честно заработанных денег. К тому же домашняя пища является очень вкусной и полезной. 

 

В данной статье нет призыва к жизни затворником: никуда не ходить и никого не видеть. Но некоторую полезную информацию, содержащуюся в этих строчках, вполне реально применить к повседневной жизни. Получайте удовольствие от экономии. А на сэкономленные средства поезжайте на отдых, или сделайте подарок своим близким. Или даже себе любимому. Удачи.