Реклама

каталог программ для цифровых устройств

Сейчас практически у каждого человека есть смартфон или айфон или планшет. Люди стремятся идти в ногу со временем! Такие цифровые устройства очень удобные и функициональные благодаря возможности устанавливать на них любые программы, приложения и игры. Об этом поговорим дальше.

В связи с тем, что пользователей таких цифровых устройств становится всё больше - растёт и количество сайтов с приложениями и играми на Андроид, iOS и Windows. Мы предлагаем вам ознакомиться с сайтом Appvisor.ru, на котором вы найдёте все необходимые программы, много интересных новых игр и приложений для ваших телефонов и планшетов. Во-первых, сайт имет очень привлекательный и в тоже время простой дизайн, а это очень удобно для поиска нужной информации. Всё поделено на категории и разделы, например, если вы ищете игры на Андроид - справа на сайте есть колонка с разделами, ищете Андроид и кликаете "игры". На главной странице есть ТОП-10 лучших программ и лучшие игры недели.

 

 

Сайт постоянно обновляется и появляются новые игры, новые приложения, например Яндекс.Метро, и программы. Чтобы ознакомиться поближе с новым приложением, программой и игрой - кликайте по нему и вы узнаете полное описание, посмотрите скриншоты и видео. Также вы сможете посмотреть рейтинг и оценить сами установленное приложение, игру или программу.

Также на сайте Appvisor.ru вы будете узнавать о новинках цифровых устройств, читать полезные статьи и делиться об этом на нашем форуме. Вы можете найти нас на странице Вконтакте, фейсбуке и твитере. Подпишитесь и вы первыми будете узнавать обо всех новинках для Андроида, iOS и Windows.

Заходите на сайт и скачивайте себе прикольные игры, нужные программы и полезные приложения!!!