Реклама

Компьютерная игра Bloodline Champions

В январе 2011 года компанией Funcom была выпущена компьютерная игра Bloodline Champions в жанре Arena Action. Для России игра стала доступна только в ноябре 2011 года. Игра разработана шведской студией Stunlock Studios для персональных компьютеров с ОС Windows. В Bloodline Champions представлены следующие режимы игры: 3x3 Arena, Завоевание, 2x2 Arena и Захват флага. Игра доступна для всех http://gamezgid.ru/ и распространяется бесплатно. 

 

Для начала игры необходимо выбрать одного из 25 доступных героев. Каждый наделен уникальными способностями и характеристиками. В турнирах участвуют две команды, которые набираются автоматически. В каждой команде может быть не более пяти человек. Чтобы одержать победу, нужно соблюдать условия, которые зависят от выбранного режима игры. В отличии от похожих игр по жанру, в Bloodline Champions у персонажей мана отсутствует, так как она не требуется для использования заклинаний. У каждого героя существуют особые умения, на использование которых требуется определенный уровень Ярости, которую герой может накапливать. 

 

Чтобы атаковать цель, надо навести на нее курсор и активировать одно из своих умений. 

 

Все герои в игре разделены на 4 основные касты: Целитель, Воин ближнего боя, Защитник и Воин дальнего боя. Целители выполняют довольно важное задание - лечат своих союзников. Воины ближнего боя имеют среднюю силу атаки и защиты. Защитники имеют большой запас здоровья лучшую защиту. Воины дальнего боя способны нанести большой урон противнику, но имеют низкий запас здоровья.