Реклама

Сломай 2

В этой игре вам надо просто опустить геометрическую фигурку в желтое отверстие, однако используйте минимум ходов. Сверху написано, сколько оптимально ходов надо использовать, следите за этим показателем. Вообще, подобная игра совсем недавно была весьма популярна на телефоне, так что многие скорее всего видели ее. В игре множество уровней и различных прикольных фишек.

 

Управление: стрелки.

 

 

 

 

 

Красное или белое?

 

Вино - это слово ассоциируется с праздником, то ли это романтический вечер, а может быть свадьба. Выпивка должна присутствовать на столе человека, только  если есть повод! Вино считается напитком Богов. В современном мире к вину относятся не так, ведь есть большой ассортимент алкогольных напитков:  водка, ликёр, коньяк, виски. Если Вы любите вино и не знаете, в чем разница между  красным вином и белым вином и какое вино полезно - тогда эта информация станет для Вас полезной!

Красное или белое вино - что покупать?

Вино очень любят французы. Они говорят, что такое вино надо пить в жаркую погоду для того, чтобы успокоить жажду. Исследования показали, что белое вино укрепляет сердечную мышцу и кровообращение. Такое вино полезно для людей, которые имеют проблемы с почками. Вы должны понимать, что пить вино для оздоровление в больших дозах -это вред для здоровья! Всё должно иметь свою границу. Не всем можно пить белое вино (даже самое дорогое вино - все ровно пить нельзя). В группу риска попадают те люди, которые страдают алкоголизмом, психозами, психическими расстройствами любой формы. Если Вы  думаете, что красное вино и белое вино одинаково влияют на организм человека - Вы ошибаетесь. Красное вино отличается даже технологией производства, разница в шкурке винограда, в красном вине больше антиоксидантов. Красное вино влияет на женскую фигуру: красное вино можно пить тем девушкам, которые находятся на диете. Надо покупать только натуральное вино и пить его в маленьких количествах перед едой, и Вы увидите эффект. Ещё красное вино используют в косметических средствах: лучшая питательная маска для кожи лица - это винная маска. Достаточно взять марлю и промочить её в вине, потом нанести на предварительно очищенную кожу лица, всего на пятнадцать минут. После такой винной процедуры Ваша кожа не будет сухой (не забывайте, что делать такую процедуру надо раз в неделю).

Какой алкогольный напиток покупать: вино  белое,  красное вино, сухое, сладкое или вообще нечего не пить - это будет Ваш выбор. Можете попробовать одни из лучших вин: ADORNES BARBERA D’ASTI SUPERIORE '10,AKHASHENI DAVLURI,ALAZANI VALLEY BESINI 2014 .