Реклама

Полярные кубы

Эта игра заключает в том, чтобы перекрасить все клеточки в белый с помощью одного шарика или точки, называйте, как вам угодно. Сначала выбираете его, а потом прокладываете свой пусть так, чтобы он побывал на всех клетках лишь раз и перекрасил поле в белый цвет. Первые уровни могут показаться довольно простыми, но потом будет все сложнее и сложнее, также в начале есть небольшое введение, что-то типа обучения.

 

Управление: мышка, стрелки.

 

 

 

 

 

 

Новый развлекательный портал

 

Тем, кому скучно, нужно срочно зайти на Figase.net - информационно-развлекательный портал, где можно найти всё самое интересное. Нужно понимать, что только развлечения, могут принести удовольствие в этой жизни. Всё потому, что какая – то часть мозга, именно во время развлечений, может отдыхать и наслаждаться. Именно это и приносит нам радость и улыбку. Затем, можно наблюдать, как хорошие воспоминания, постоянно будут у Вас перед глазами. Не зря ведь, всегда к хорошему куда быстрее привыкаешь, чем например к плохому. Это хорошо если так, многие следуют обратному, однако ничего без наказания не проходит. Сейчас много людей, которые представляют удовольствие в другом мире, это может быть, например алкоголь. Действуя на центральную систему, он убивает все какие только можно, клетки головного мозга, это и приносит ощущения пьянства. На самом деле, это должно приносить не радость, а только горе, что хорошего, что вы медленно убиваете свой мозг и другие не менее важные органы. 

Бороться с такими людьми тяжело, однако вполне возможно, другое дело, что желательно просто даже не завязывать разговор и тем более, завязывать конфликт. Что может быть лучше для мужчины, чем красивая девушка. В реальности её найти с простым характером тяжело. Но тем более тяжело, составить ей партию, ведь сейчас девушки ищут в мужчинах уже не мужа, а просто источник дохода. Другие опускаются ниже, и занимаются тем, чтобы не перенесли никогда их родители. Но вот ничего не мешает, просто сесть и посмотреть на красивое тело. В этом ничего такого нет, смотреть на прекрасное ни кому не запрещалось. Найти множество таких сайтов можно, однако не стоит попадаться на уловки. Сейчас множество сайтов, где есть вирусы, которые затем будет очень нелегко удалить. Есть даже такие вирусы, которые полностью заблокируют Ваш компьютер, тогда вы уже не сможете даже зайти на него, так и не поняв в чём причина. Поэтому выбирать нужно внимательно и с умом. Если всё сделать именно так, тогда ни каких проблем и не будет, и тем более по жизни.