Реклама

Игровые новости

Есть очень много игр в мире. Про эти игры довольно таки часто обновляются игровые новости. В игровых новостях люди могут узнавать все, что угодно про игры, которые им так сильно нравятся. В игровых новостях люди могут узнать не только про игру, которая им так сильно нравится, но и про дополнения к ней. В игровых новостях очень часто есть полезная информация, с помощью которой люди потом могут воспроизводить то, что они узнали. Сайтов про игры тоже довольно таки много, так что игровые новинки вы сможете найти легко и просто в интернете, главное в поиске введите правильно название, например, Игра Crossout, и все.
Ну а сейчас мы с вами узнаем какую-нибудь игровую новость.
Давайте для примера возьмем игру, которая называется Next Car Game, найти ее мужно тут http://torrent10.ru/gonki-games/3214-crossout.html. Разработчики этой игры подготовили уже все необходимые средства для ее завершения. Эту игру хотели финские разработчики выпустить еще в 2013 году, но поняли, что не успеют этого сделать, и перенесли дату выпуска на 2014 год. Эта игра считается родственником игры Flatout, так как в этой игре так же надо биться с машинами. Только не думайте, что графика у этой игры такая же как и у Flatout. На самом деле графика игры Next Car Game будет намного красивее, так что вы не расстраивайтесь.
Следующей новостью является сама игра Watch dogs. Новость состоит в том, что люди, которые ожидали игру в декабре, узнали, что она на самом деле выпуститься ближе к лету. В этой игре можно сказать расположено все так же, как и в настоящем городе Чикаго. В этой игре вам надо будет часто взламывать системы. Если вы взломаете какую-нибудь камеру, то, потом вы сможете переключаться на нее со своего смартфона и смотреть то, что будет твориться в том месте, куда смотрит эта камера. В этой игре есть и другие интересные моменты. О этих моментах вы сможете подробнее узнать в самой игру Watch dogs.