Реклама

Продуманный баланс и реалистичная графика

Вашему вниманию представлена одна из первых космических-браузерных игр!
Прокачивай свои корабли, нападай на других игроков и защищай свою базу!
Огромная локация! Это самая настоящая вселенная со множеством планет и звезд!
В игре очень продуманный баланс, реалистичная графика, гайды и руководства в самой игре, ничего искать не нужно!
Что-то не понятно? Задай вопрос руководству http://www.eve-online-com.ru/novosti и в ближайшее время тебе ответят!
Совсем недавно в игру были добавлены новые корабли под названием "Command Destroyer". Их предназначение-поддержка основного флота! Теперь у Ваших кораблей есть помощники, которые не дадут так просто уничтожить Ваш флот! Не смотря на небольшой урон, у них огромная скорость! Дроны, которыми снабжены "Command Destroyer" будут отличными помощниками в войне! Противник даже не заметит этих маленьких убийц, в то время как они разгромят флот Вашего противника!
Разработчики EVE Online не боятся дорабатывать даже те механики, которые являются привычными и основополагающими в мире игры. Потому изменение области видимости, что вносится в ближайшее время является интересным новшеством. Опытные игроки и новички замечали, что одни корабли видны, а другие нет, в зависимости от расстояния. За это отвечает сложный механизм, что называется гридом. Он делит планетную систему на обилие пересекающихся областей видимости. Чтобы видеть какие-то объекты, нужно находиться с ними в единой системе видимости.
Но это еще не все! В игру добавлен новый фрегат! Он носит название "Endurance" и служит для добычи льда там, куда более слабые фрегаты просто не могут даже попасть! У данного корабля ускоренная добыча льда, что позволит Вам быстрее остальных копить данный ресурс и быстрее развиваться!
Так чего же Вы ждете? Заходите! Отзывчивая Администрация, огромное количество "живых" игроков ждут Вас!
Играя в данную игру Вам никогда не станет скучно!Частые обновления добавляют уверенности в том, что эта игра на многие-многие годы!