Реклама

Игра Sims 4

Игра, симулятор жизни человека - это сочетание слов сразу же вызывает у человека ассоциации с играми Sims 4 или с более старой игрухой « Тамагочи». По сути, они ничем не отличаются, только в Sims 4 теперь намного больше возможностей и разных источников занятий. Сама собой игра представляет ухаживание за человеком http://foolks.org/novyie-onlayn-igryi/sims-4-brauzernaya-onlayn-igra-igrat-po-seti-bez-registratsii/ и исполнение его любых жизненных нужд. Такой человек, в отличие от живого способен иметь лишь два ощущения: способность любить или водить дружбу. Ваш герой будет только то и делать, что, либо любить кого-то, либо встречаться с кем-то, либо дружить, другого ему не дано.  Причем, хоть у персонажа всего лишь два чувства (любовь и дружба), но ощущения у них самые разные, они отличаются по характеру, один злой, второй добрый.
Еще одним из плюсов игры есть разная внешность у каждого человека, что с легкостью позволяет различать всех жителей. Город, в котором находится ваш герой, проработан до мельчайших деталей, в нем есть все, начиная торговыми центрами, и заканчивая жилимы домами и ресторанами. Если не слишком всматриваться в детали, то порой не замечаешь разницы между реальными местами и этими.
Казалось бы, игра и так достаточно увлекательна, имеет интересный сюжет и идею, но создателям этого показалось мало, и они решили сделать дополнения к игре.  И если вы решитесь ввести симс 4 дополнения, то сто процентов не пожалеете, ведь в игре появятся новые гаджеты и ресурсы.  Ну, к примеру, машины, если они все время будут однообразные, то станут тусклыми и унылыми, а так их можно обновить и улучшить.  К дополнениям относится многое, начиная техникой, и заканчивая прическами, но все это беспрекословно в разы улучшает игру.