Реклама

Прохождение игры South Park: The Stick of Truth

Играть в игры http://gamzona.com/ - это очень увлекательный процесс, который помогает поднять настроение или просто скоротать тяжелые и скучные часы ожидания. Очень часто случается так, что на определенном этапе игрок ощущает трудности, которые заключаются в непонимании как двигаться дальше по сюжетной линии игры. В таком случае на помощь приходят подробные прохождения. Стоит сказать, что прохождение South Park: The Stick of Truth является достаточно неоднозначным и многие люди испытывают определенные трудности с ним. К счастью есть подробное описание всего игрового процесса, от начала и до конца.
Вся игра South Park: The Stick of Truth разделена на четыре главы, которые состоят из различных заданий. Кроме основной сюжетной линии, в игре еще реализованы дополнительные задания для тех игроков, кому окажется мало основной части. В начале игры после небольшого приключения, которое будет заключаться в помощи Бартману, вам предложат создать своего персонажа. Вы сможете выбрать его внешний вид, а также класс. Далее вам предложат пройти обучение, которое поможет разобраться во всех основных аспектах управления и геймплея в целом.
По ходу игры вам предстоит попадать в различные передряги, из которых придется выбираться. Игровой сюжет от части основан на событиях популярного мультсериала. Вам придется помогать своим друзьям в борьбе с различными существами, инопланетянами и прочей живностью. В случае, когда у вас есть трудности по ходу прохождения игры или вы не знаете что делать дальше, то просто почитайте описание прохождения, это точно поможет сдвинутся с мертвой точки.