Реклама

Игра Incredible Jack

Incredible Jack игра находится в категории аркада и относится к жанру платформер. В ней изображены приключения Jacka, которые происходят из-за потери его жены и детей. Вы играете в роли маленько желтенько существа одетого в полосатый комбинезон, а на голове у него шахтерская каска (главный герой выглядит как миньон из мультфильма Гадкий я). Эта игра Incredible Jack для Android не требует мощных устройств, в этом ее существенное преимущество.
Джек любит своих детей, которых очень много, но их воссоединению препятствует Армия, из разнообразных противных существ.

Этот парень не пистолет или нож, однако, когда ему на пути попадаются враги, он прыгает на них, чтобы убить их.
Он отправляется на их поиски, через множество миров и побеждает самых сильных существ. 
 
Игра кажется, довольно стандартным платформером, который похож на игру Mario, только с более красивой графикой. Невероятные Джек контролируется легко, так как это платформер. Управление передвижения производится виртуальным, сенсорным джойстиком влево-вправо и кнопка прыжка. 
 
Так же Джек по пути собирая скрытые монеты и бонусы, разбивая блоки головой.
 
За монеты вы можете приобрести бонусы и расходные материалы, которые сделают процесс прохождения игры более проще.
 
В "коллекционных бонусах" есть множество предметов, как обувь- позволяющая передвигаться быстрее, костюм с пропеллером на спине- позволяющий летать, шлем с возможностью перемещения по вертикали. Все эти бонусы позволят вам быстрее пройти уровни и собрать большее количество монет. 
 
В каждом уровне, есть встроенные головоломки. Эти загадки редко требует от вас делать больше, чем найти огромный камень и подтолкнуть его к огромному склону, чтобы потом взобраться на склон.

Все-таки, невероятные Джек хорошая игра за счет интересных равно-усложняющихся уровней, сопровождающиеся подходящей музыкальной атмосферой для каждого уровня, красивой и яркой графики. Невероятные Джек одинаково хорошо подойдет, как и для младшей и старшей аудитории. Эта игра стоит вашего внимания.