Реклама

Самая уникальная интелектуальная игра

Это очень уникальная карточная игра. Динамичная игра про которую знают даже дети. В Москве широко используется на любом уникальном празднике, ведь она  будет интересна и взрослым и детям. Играя в Мафия клуб Москва человек очень хорошо развивает свою интуицию, мышление, создает «командную игру».
Более интересней ее играть, когда использовать еще и дополнительную атрибутику и одежду. 
Мафия была придумана очень давно, но это игра очень приближает к реальной жизни. Главная цель которой – победить и выжить своей команде, каждый участник все больше старается для своей команды.
Если уж говорить о самой игре, то на самом деле все намного проще, чем казалось бы на первый взгляд. Когда команды уже разделились, главная цель не убить или не посадить кого-то из «своих», ведь у тебя останется все меньше и меньше участников.
В игру берут от 2 до 18 человек. Далее каждый получает свой статус и свои карты. Есть так же ведущий , который всем этим управляет. В начале игры он тасует карты и выдает всем «рубашкой» вверх, затем каждый аккуратно смотрит свою карту, чтоб никто кроме него не видел. Когда игрок уже спрятал свою карту и увидел кем он является, главное, как говорится, не спалится еще в начале игры, ведь если вы «мафия» и сразу же ваше лицо выдает вашу радость и вы можете проиграть еще в начале игры. В игре есть первая ночь, первый день и дальнейшие действия. 
Итак, первая ночь) Ведущий говорит первую главную фразу «Наступила ночь. Все спят». И те люди, у которых «мафия» открывают глаза и знакомятся друг с другом. Затем после того как они переглянулись, ведущий говорит  «Наступило утро. Все проснулись». Чтобы долго Вам не писать всю суть игры, просто придите и сами все увидите. Если Вам описать всю суть игры, она может Вам оказаться слишком сложная и не понятная. 
Никакая теле-версия или же компьютерная, не может передать все те эмоции и ощущение в реальной игре,  когда захватывает дух от происходящего, когда обдумываешь каждый ход, еще и думаешь на 10 шагов вперед.)
Нету , наверное, таких людей, которые ни разу ни слышали или же не играли в эту игру. В Москве каждый 3-ий уже играет. Много есть сети клубов где в определённое время намечается игра и много людей, у которых есть желание едут с любой точки, только чтобы ощутить всю экстемальность на себе, ведь много кто гонится только за эмоциями.