Реклама

Губка Боб квадратные штаны

Мультфильм про легендарного Губку Боба стоит на одном из первых мест рейтингов по количеству просмотров. Главный герой мультсериала -  выдуманная живая мочалка, которую часто называют квадратные штаны. На основе этого многосерийного мультфильма разработано множества разнообразных игр, где главным героем, конечно-же, выступает Губка боб и его бесценные друзья. Каждая игра - индивидуальна, так как, в каждой их них раскрывается кусочек из жизни Бикини Ботома. 
Губка Боб штаны игра - эта игра, которая рассчитана не только на определённый круг возрастной категории любителей мини флеш игр. Это объясняется умопомрачительным разнообразием игр с этим главным героем, где приличествуют не только развлекательные сюжеты, но и поучительные моменты, в первую логика, мышление и внимание. 
Вместе с главным героем Губкой Бобом - квадратные штаны, вы поучаствуете в соревнованиях по альпинизму, а ваши навыки в боевом искусстве покажут, кто из вас лучший боец. Любители более спокойных игр в этом сборнике найдут и для себя подходящий вариант. Это может быть и рыбалка, и охота, и поиски сокровищ. Найдётся список игр и для чистюлей: помыть полы, почистить зубы, развлекаясь запусканием мыльных пузырей. 
Губка боб по своему поведению напоминает маленького ребёнка - он такой же непоседа, со своим непростым характером, но пусть это вас не пугает, он очень добрый и отзывчивый, готовый прийти на помощь самым первым. Управление в этой игре очень простое - справится, даже маленький ребёнок. Сама игра управляется мышкой, где курсор наводится на персонажа, выполняя определённое движение. 
Эти игры настолько увлекательны и интересны, что сыграв лишь один раз, вы не заметите, как быстро пролетит ваше время, а если играет ваше чадо, то вы легко сможете заняться своими повседневными делами, успев сделать то, что ранее не успевали. А самое главное, все эти игры можно играть бесплатно в онлайн. Скорее отправляйте своего ребёнка в забавные приключения с другом с квадратными штанами, где он сможет не только развлекаться, но и научится многому чему полезному.