Реклама

Что такое игровые приставки?

Это электронное устройство, предназначенное для различных игр. В отличии от обычного компьютера, игровые приставки "рождены" только для запуска и воспроизведения игр, другие функции если и есть, то почти не используются. В последние годы, игровые приставки стали намного популярнее и многие пользователи начали отказываться от компьютеров. Разработчики игр к консолям уделяют много внимания, на XBOX или PlayStation игры выходят раньше чем на компьютеры, также различные дополнения тоже доступны исключительно для консольщиков. 

Плюсы игровых приставок.

Во первых, это цена, купить приставку будет намного выгоднее, чем покупать новое железо к компьютеру. Не нужно боятся что новая часть любимой серии игр не потянет ПК. Это простота, если для игр так для игр, ничего лишнего. 

Минусы игровых приставок.

Покупка абсолютно любой игры обойдётся значительно дороже ( примерно в два раза) в отличии от покупки для компьютера, помимо этого для ПК существуют частые распродажи или просто напросто игру можно скачать с любого торрента. Игры которые вышли на игровые приставки, рано или поздно всё равно появятся на компьютере, а вот некоторые игры которые выпущены для компьютера, могут не появится для приставок вообще. Компьютер выполняет массу других функций кроме игр, да и сами игры может воспроизводить в лучшем качестве при мощном железе.   

Где же можно приобрести новую приставку, или игру на любую платформу?

Если вы любите играть в игры, и компьютер вы используете только для игр, то сайт console-gaming.ru именно для вас, на этом сайте вы можете найти консоли, приставки или игры для различных платформ. На этом сайте есть не только игры для приставок, но и для компьютеров, эксклюзивные игры, по самым оптимальным ценам. Служба поддержки которая в любое время суток может ответить на интересующий вас вопрос. Помимо игр или приставок, покупатель может приобрести различные сувениры на тематику видеоигр. Именно в этом интернет магазине можно купить эксклюзивные консоли Sony PlayStation 4 или Xbox One.