Реклама

Обзор игры Ведьмак 3

Что такое ведьмак для игрового сообщества? Для всех — воспринимается по разному, однако факту это суровая и взрослая фэнтези. Если конкретно ведьмак 3 это подробная незатейливая, полная не простых политических конфликтов фэнтези. 3 ведьмак стал одной из лучших игр 2015 года.Вы можете скачать The Witcher 3  это последняя компьютерная глава одноименной трилогии. Ведьмак 3 дикая охота переплюнула обе части с головой. Огромный бесшовный мир который живет своей жизнью. Ведьмак 3 найдет чем вас удивить  в плане  геймплея, а визуальную игру забыть просто не удастся. Ведьмак 3 дикая охота запомнится как минимум надолго, а как максимум чтобы там были бессонные ночи к слову о масштабе мир 3 ведьмака больше 2 почти в 40 раз главное что вся эта территория не будет пустовать в мире игры будет постоянным что то происходить все это стало возможно благодаря случайно генерируемым событием что то похожее можно было наблюдать в других проектах так как мир стат  открытым то и передвигаться на своих двоих ты слишком нудно в игре появились различные виды транспорта лошадь этого любом случае с этим видом транспорта завязано не мало квестов, а вот плыть на лодке это уже что-то новое.

Что касается сюжета то он исключительно про Геральта, поиски возлюбленная Дженнифер и попутно личная война против дикой охоты. В игре доступно быстрое перемещение между локациями, любая выбранная сложность в игре прекрасно сбалансирована.

Боевая система в ведьмаке 3 это нечто неописуемое. Теперь присутствует абсолютный контроль боевой анимации. Можно почувствовать  себя настоящим мастерам меча.  Хочется добавить  что в игре  реализован скаковой бой. Все это как минимум зрелищно. Теперь стоит упомянуть о прокачке дерево развития содержит 4 специализации фехтование, алхимия, руны и вторичные навыки прокачки. К каждому особому монстру нужен свой подход. Который включает себя поиск отслеживание и только потом убийство, а для этого нужно еще и знать повадки. Выслеживаемой твари в общем убийство особо опасных упырей, чуть ли не в целый квест. В итоге можно сказать,то что  сделали создателе ведьмака должно перевернуть мир ролевых проектов. Поклонники ведьмака просто помрут от эйфории. А обычный народ будет до потери пульса играть в завершающую трилогию о Геральте из Ривии.