Реклама

Современные технологии - виртуальная реальность!

Современные технологии творят чудеса: можно общаться с человеком по телефону и видеть его, причём неважно то, где находится человек (в другом городе или в другом городе). Можно смотреть фильм и  с помощью специальных очков ощущать себя в той реальности, которая в этом фильме. Возможности без границ: всё стали настолько цифровыми, особенно молодежь, что фотографируют каждый миг своей жизни и выкладывают в социальные сети! 
Такие технологии делают жизнь интереснее, но человек перестает замечать простые ценности, часто говорить по телефону с дорогим человеком, вместо того, чтоб увидеться! Напишет сообщение, но не скажет главных слов лично, смотря человеку в глаза. Больше времени тратим на что-то такое не нужное. А эти знакомства в сети? Сплошная опасность, но ест и плюсы в таких новинка этого времени: Окулус Рифт  - это шлем, с помощью которого человек как-будто  оказывается, сначала такое чудо - устройство было предназначено исключительно для компьютерных игр, так эффект от игры становится больше, играть интереснее. 
Этот шлем, если его часто использовать, может плохо  повлиять на здоровье, у человека любого возраста может вызвать тошноту, головокружение, головную боль.Такой виртуальный шлем можно подключить с помощью компьютера, это сделать очень просто, эксплуатация не вызывает трудностей, главное, чтобы компьютер был в хорошем состоянии: без вирусов, должны быть поставлены новые обновления.
Высокие технология, прогрессивные шаги ученых отразились на человечестве, возможно,все эти процессы сделали нас более развитыми, но закрытыми!