Реклама

Конкурс страшных историй

Наша жизнь является таинственной и загадочной, и порой случаются необъяснимые вещи, после которых даже самые убежденные скептики начинают верить и полагать, что силы той стороны и невероятные явления являются далеко не шутками, а это все происходит по-настоящему. И если кто-то становится героем мистической истории, то возникает интерес рассказать ее кому-нибудь, точнее, выговориться, пообщаться с людьми, с которыми, возможно также приключилась какая-то страшная и необъяснимая история либо найти читателей, которые интересуются какой-нибудь мистикой и читают наиболее страшные истории. Потому как в жизни часто просто не с кем поделиться в результате того, что люди не верят в это, пока с ними не произойдет нечто подобное в реальной жизни. Такие вещи, как сны, домовые, красивые девушки с хвостами как у русалки из детской сказки, и кикиморы, на протяжении всех эпох вызывали огромный интерес.

 

Страшно.com включает наиболее интересные и увлекательные страшные истории из жизни обычных людей. А самая лучшая страшная история выложена на главной странице портала. На форуме размещены ужасные страшилки, которыми рассказывают наши посетители. Это проект, в котором находятся реальные страшные истории, а еще и мистические, которые полностью основаны на событиях из жизни. Сайт предлагает читать такие истории бесплатно, а еще можно прислать свои реальные ситуации, ведь наверняка, с любым человеком в жизни хоть раз случалась страшная и даже мистическая история. 

 

Есть предупреждение! Не рекомендуется читать страшные истории на ночь детям и беременным женщинам, а также людям со слабой психикой.