Реклама

Полиэтиленовая пленка нужна везде

Отличная водонепроницаемость, устойчивость к воздействию химических соединений, эластичность, гигиеничность, прозрачность, удобство в использовании и низкая стоимость - вот за что ценят пленку из полиэтилена потребители. Полиэтиленовая пленка в Краснодаре необычайно популярна и используется активно практически во всех сферах деятельности человека.

 

Незаменима пленка в сельском хозяйстве. Здесь ее применяется в качестве укрывного материала при строительстве теплиц, парников, силосных ям и для оборудования временных навесов, предохраняющих урожай от непогоды. Полиэтиленовая пленка легка в применении и имеет небольшой вес, следовательно ее погрузку, транспортировку и монтаж можно производить без применения специальной техники. К слову, 40 м. пленки весят всего 6 кг. Кроме того она дешева и доступна. Все это делает этот синтетический материал прекрасной альтернативой поликарбонату и стеклу, которые имеют больший вес и дороже стоят.

 

Трудно представить хотя бы одну строительную площадку, где бы не применялась пленка из полиэтилена. Ее используют при проведении малярных и штукатурных работ, при возведении фундаментов, кровель и фасадов зданий, при заливке полов и прокладывании канализационных каналов, укрывают стройматериалы и  возводят временные бытовки для рабочих. Армированной полиэтиленовой пленкой обтягивают строительные леса, изолировав таким образом фронт работ от дождя и снега. 

 

Пленка из полиэтилена - универсальная упаковка. Товар, упакованный в блестящий и прозрачный материал, выглядит эстетично, привлекательно и его легко проконтролировать. Будь то продукты, галантерея, бытовая техника, инструменты или мебель. Использование различных красителей позволяет получить пленку достаточно широкой цветовой гаммы. Пленка разного цвета может выполнять идентификационную функцию. Кроме того на нее можно наносить рисунки, слоганы и логотипы, что позволит повысить коммуникацию бренда. 

У нас вы сможете приобрести упаковочную пленку нескольких видов - пищевую ( в т.ч. и самоклеящуюся), термоусадочную и стрейч-пленку. 

 

Область использования полиэтиленовой пленки столь велика, что подробное обсуждение всех сфер применения просто не представляется возможным. Поэтому ограничимся вышеприведенным списком.