Реклама

Любимые Шарики

Когда скука заполнила весь серый рабочий день, предлагаю сыграть на хорошем сайте прикольные развлекательные игры "шарики".  Сайт предоставляет возможность разукрасить ваше плохое настроение или же даже заинтересовать ребенка. Эти несложные игрушки приподнимут вам умственные возможности. Они сделают разрядку для мозга во время обеденного перерыва на работе. На этом сайте всегда можно играть в шарики бесплатно.

С шариками можно "стрелять" пушками, собирать овощи.

А смешарики и круглые птички привлекут внимание даже самого непоседу - ребенка.Так что эту веселую игру можно играть не только на работе, но и дома с детьми.

При этом у ребенка развиваются сообразительность и возможность уметь думать на два шага вперед.

Игра "бильярд" поможет вам поработать над точностью своих ударов.

 Игра "тетрис"  набрала популярности много лет назад, здесь вместо блоков,надо складывать шарики одних цветов, при этом освобождая место и набирать очков.

Для самых маленьких "шарики" полезны тем, что с помощью их можно выучить цвета и геометрические фигуры, научится думать и вообщем весело провести время.

Забавные и очень простые игрушки созданы для отдыха от повседневных проблем, которые нас окружают каждый день.

Также для вашего внимания и пользы для вас созданы игры с шариками под такими названиями: "зума","линии",джунгли" и много других.

Заходите на сайт, проводите хорошо время. Вы не пожалеете.

Время потраченное на посещение сайта обернется пользой для всей вашей семьи. Не теряйте время - играйте!