Реклама

Игра Варфейс

Игра Варфейс популярна не только в России, но еще и во многих других странах. Главный смысл этой игры - это сражаться на огнестрельных оружиях и побеждать своих врагов. Существует 2 режима игры в Варфейс - PVP и PVE. Чем отличаются эти два режима игры, я вам объясню чуть позже. Не забывайте, что вы можете связываться со своими друзьями по сети и играть все вместе. Главное запомните, чтобы играть вместе, то надо это делать на одном сервере (Альфа, Браво, Чарли).

Так вот, теперь давайте я вам поясню, чем отличаются режимы игры, которые я называл выше. В режиме игры PVP вам надо будет перестреливаться с другими настоящими игроками (людьми). Делать это не так уж и просто, так что если у вас будет что-то не получаться, то вы не отчаивайтесь. В режиме PVE у вас сначала набирается команда (4-5) человек и после чего вас отпускают на миссию. Вам надо будет воевать против ботов. Есть разные сложности игры, чем сложнее сложность игры, тем больше вам очков дадут.

Для игры Варфейс есть очень много читов, с которыми становится играть гораздо интересней и веселее. С читами вы будете непобедимыми и у вас всегда все будет получаться (по крайней мере должно). Читы на Варфейс вы можете скачать прямо с нашего сайта, прямо от сюда. Сделать это легко и просто, всего то нажать на кнопку загрузки, а все остальное мы сделаем для вас. Если вы хотите скачать какие-нибудь новые читы, то обращайте в поддержку, чтобы мы обязательно добавили на свой сайт данный чит (если он будет существовать и им вообще будет кто-нибудь пользоваться).