Реклама

Окунитесь в потрясающий мир 90-х

Кто из нас не хотел окунуться в мир железных машин после просмотра известного боевика 90-х - Терминатор - 2? Именно такую возможность нам подарили разработчики игры для приставки SEGA. Игра была выпущена в далеком 1993 году, в самый пик популярности Терминатора. 

Игра является линейной "бродилкой/стрелялкой" в которой игрок играет за главного героя боевика - Терминатора 800. По ходу игры приходится не только проходить разнообразные уровни, убивать врагов и боссов, но еще и защищать Джона Коннора. В игре игрок встречает огромное количество дополнительных бонусов, собирает пластиковые карточки, находит бомбы и многое другое. 

Графика в игре является стандартной для игр того времени, цветовая гамма подобрана достаточно мягко, ни что не напрягает глаза, но все эффекты достаточно красочны. Посмотреть на саму игру, а так же скачать ей вы можете по этой ссылке - http://gamessega.ru/shooting/107-terminator... К счастью можно запустить игру того времени на современном компьютере с помощью эмулятора, а подключив к компьютеру джойстик, Вы окунетесь в потрясающий мир игры 90-х еще сильнее. 

Серия игр о Терминаторе было создано очень много, но именно эта версия игры стала культовой и до сего времени вспоминается любителями поиграть в консоли. Если Вы хотите вспомнить каково это подключать приставку к "пузатому" телевизору, настраивать качество картинки, а потом долго играть в игру сидя с джойстиком прямо у экрана - то обязательно попробуйте игру Terminator 2 - Judgment Day, я даже не исключаю, что Вы возможно вспомните как играли именно в нее.