Реклама

Есть такие игры на Android

Естественно в игры для Android могут играть только пользователи телефонов Android. Есть игры для Android которые весят мало, так у них и графика плохая, а есть такие игры, которые весят очень много, так у них очень красивая графика.

 

Есть очень интересный жанр игр для Android, который называется шутер. В этом жанре всем мальчикам, но может быть даже и девочкам, надо перестреливаться со своими врагам из огнестрельного или из еще какого-нибудь оружия. Есть очень интересная серия игр, которая называется Modern Combat. В этой игре вам надо играть все время не только за одного персонажа, а за двух. Первый персонаж - спецназ, а второй персонаж - террорист.

 

Вы можете скачать шутеры для Android только с нашего сайта, но с других сайтов никогда не качайте вообще никакие игры, потому что на тех сайтах могут содержаться вирусы. Вирусы очень опасны для смартфона на операционной системе Android. Наш сайт проверен на вирусы самыми лучшими антивирусами, так, что вы можете не волноваться по поводу того, что в ваш телефон могут попасть вирусы. Если вы все таки сомневаетесь, что с нашего сайта вы поймаете себе в телефон вирусы, то вы можете сами проверить наш сайт на вирусы.

 

Есть такие игры на Android, которые могут на вашем телефоне тупить или просто не запуститься. Это значит, что ваш телефон или планшет очень сильно слабый для данной игры. Так что если вы хотите играть в красивые игры на своем смартфоне, то вам надо купить для этого игровой телефон. Игровые телефоны или планшеты стоят от 10-30 тысяч рублей. Иногда вам будет проходится платить не за комплектацию данного планшета или телефона, а вы будете переплачивать просто за марку.

 

Давайте разберем жанр, который очень близко находится к шутерам. И этот жанр игр на Android называется бегалки. В этом жанре вам надо бегать, кого-нибудь догонять, ловить. Иногда в бегалках тоже приходится стрелять.