Реклама

Поиграем в гонки на такси

Сейчас очень популярен жанр гонки, потому что в игры этого жанра играют очень много людей. Главная цель в этом жанре - победа. Вам надо приехать первым или пройти трассу за самое маленькое время, чтобы вы оказались на первом месте среди всего мира.

 

игры про Такси


Есть игры про Такси, которые относятся к жанру гонки. В играх с такси надо часто проехать трассу с препятствиями за максимально маленькое время, чтобы попасть на следующий уровень. Но есть такие гонки с такси, где вам надо обогнать всех своих соперников и приехать первым, чтобы вы были лучшим из всех лучших.

 

 

Люди часто используют для игр читы, что не честно. Читы могут ускорять вашу машину или давать вам еще какие-нибудь бонусы, с помощью которых вы можете очень легко победить.

 

Есть гонки с такси на двоих, где вы можете хорошо развлечься со своими друзьями. один тип игры на двоих - играть на одной клавиатуре, а второй тип игры - играть по сети. Играть на одной клавиатуре вдвоем на мой взгляд не очень удобно, так, как тесно, а еще можно нечаянно нажать на чужую кнопку. Играть по сети на мой взгляд очень удобно и хорошо, потому по сети могут играть не только два человека, но и сразу несколько, что делает данную игру намного интереснее.

 

Так что играйте в игры с такси на нашем сайте. Я хочу вас сразу предупредить, что в играх на нашем сайте вирусы не содержаться, так что вы можете даже выключить у компьютера антивирус.

 

В общем, теперь вы все узнали. Скорее заходите на наш сайт и начинайте играть в разные игры. Не забудьте рассказать про наш сайт своим друзьям, чтобы на нем было как можно больше посетителей и он был выше всех других игровых сайтов по рейтингу.