Реклама

Игры про гонки для девочек

Жанр гонки довольно таки сильно популярен, так как в игры этого жанра играют очень много людей. Весь смысл в этом жанре - приехать первым к финишу. На сайте http://mult-games.ru есть прикольные игры про гонки с пони.

Конечно, много людей боятся ездить на лошадях, но пони, они в несколько раз меньше, так что девочки не должны бояться ездить на пони. В некоторых играх про пони, вы можете выбрать более подходящего себе пони, чтобы вы получали удовольствие.

Есть такие игры про пони, где вам надо не соревноваться, а ухаживать за своей пони. Вам надо ее кормить, поить, мыть и так далее.

Есть магические пони, которые могут неожиданно ускоряться или что-нибудь еще. У магических пони есть крылья, с помощью, которых, они способны летать. В некоторых играх про пони, вам надо ухаживать за их крыльями, чтобы вы побеждали, как можно чаще.

Есть игры про пони на двоих. Всего два типа - играть вдвоем на одной клавиатуре и играть сразу с несколькими людьми по сети. Давайте я вам сначала расскажу про тип игры вдвоем на одной клавиатуре. На одной клавиатуре на мой взгляд не очень удобно играть, так как тесно, и к тому же нечаянно можно нажать на чужую кнопку. Я предпочитаю играть в сетевые игры, так как никто никому не мешает и можно играть сразу с несколько людьми.

В общем, теперь вы все знаете, так как я вам все рассказал. Теперь скорее начинайте играть на нашем сайте в гонки про пони. Не забудьте рассказать про наш сайт свои подругам, что на нем было как можно больше посетителей и он пользовался большой популярностью, также не забудьте оставить комментарий, чтобы если вы найдете какую-нибудь ошибку, то мы ее исправили и вы дальше могли наслаждаться играми.