Реклама

Kingdom Rush - обзор игры

Игра Kingdom Rush довольно таки известна и знаменита во всем мире. В эту игру играют очень много людей. В игре Kingdom Rush присутствуют оборонительные башни. Сама эта игра предназначена для PC. Стратегия Kingdom Rush - это флеш игра, в которую надо играть в браузере онлайн. Также в этой игре есть герои, которые очень сильно славятся. Есть такие герои, которые побеждали боссов, которые пытаются вас победить. В игре Kingdom Rushочень хорошая графика, что позволяет сделать эту игру еще интереснее.

 

В игре Kingdom Rush надо использовать только мышку, но в некоторых случаях можно использовать кнопки на клавиатуре, например, для того, чтобы выделить всех персонажей игры и отдать им какой-нибудь приказ, такой как, нападать, отступать и так далее.

 

В игре Kingdom Rush довольно таки много есть магии, которую надо использовать во время защите вашей башни. Чем больше магии, тем сильнее вся ваша армия. Магия тоже отличается друг от друга, так как есть разные магистры. Магистры так же отличаются друг от друга по силе, и конечно, как вы уже это поняли, чем магия мощнее, тем дороже стоит данный магистр. Но кроме магистров есть еще и всякие разные стражники многие другие.

 

В интересной игре Kingdom Rush есть не только самые главные башни, но и второстепенные, такие как, где находятся лучники, стражники, магистры, которые сражаются на расстоянии и так далее.

 

В общем, про игру Kingdom Rush вы теперь все узнали и вам теперь осталось ее только запустить в каком-нибудь из одного ваших браузеров. Не забывайте, что персонажи покупаются за игровые деньги. Не забудьте рассказать про эту игру всем своим друзьям, чтобы вы в эту игру играли все вместе.