Реклама

Как сделать Майнкрафт интересней

Майнкрафт - это очень известная игра всему миру. Жанр этой игры - песочница. В игре майнкрафт все квадратное и с плохой графикой, но это не делает ее плохой и скучной. В этой игре вы можете связываться со своими друзьями в онлайн игре. Вы можете участвовать с ними в каком-нибудь конкурсе, строить дома, а так же жить в них и многое-многое другое.

 

К игре майнкрафт можно скачать моды майнкрафт. Все эти моды http://mincrafts.net , на мой взгляд, даже невозможно пересчитать. Моды есть на всякую разную тему. Самый нужный и известный мод - это мод ToManyItems. Этот мод даст вам возможность ставить новые блоки, которые есть в этом моде, сохранять новые предметы, которые вы придумали и многое-многое другое. Так же вы можете изменять сложность игры, то есть делать сильнее или слабее монстров, а можете вообще выключить их. Еще вы можете сделать себя бессмертным, то есть в играть в креативном режиме, а можете наоборот стать смертным.

 

Есть еще один очень ценные мод - это Nodus. Этот мод можно считать за чит, потому что с помощью этого моды вы сможете быстро бегать, летать, быстро ломать блоки и так далее. Но к сожалению, на некоторых серверах в онлайн игре, вас могут заметить и убрать с сервера, на котором вы играете.

 

Еще можно скачать текстуры майнкрафт, много разных текстур. Из них есть прикольные, а есть просто, которые улучшают графику. Все текстуры отличаются друг от друга.  Не скачивайте красивые текстуры те, у кого слабые компьютеры. Из-за таких текстур у вас будет тупить и глючить игра. Если вы поставите прикольную текстуру, то монстры, с которыми вы сражаетесь, будут веселыми, но они все равно так же будут на вас нападать, так что не расслабляйтесь.