Реклама

Старый добрый OLDBK - Combats

Combats (OLDBK) – это очень занимательная игра, в которой люди могут расслабиться и отдохнуть. 2002-2003 годы – это время расцвета игры Combats (OldBK). Эта игра браузерная. В ней люди играют по сети и общаются друг с другом. Некоторые люди играют в эту игру еще с тех времен и эти люди очень рады этой замечательной игре. Те люди, которые играли в Combats (OldBK) еще в те времена, очень опытные по вопросам ее прохождения. Многие люди состояли и создавали свои бойцовские клубы. Многие люди стали играть в Combats (OldBK), только тогда, когда им сообщил кто-нибудь из друзей об этой игре.

 

В этой игре можно использовать магию, которая довольно таки не слабая. В Combats (OldBK) играет весь мир. Оказывается, такая вот она знаменитая. Так же в этой игре у вас неограниченные возможности. Еще в этой игре безграничный мир, в котором вы можете ходить хоть где. Вы можете стать предводителем своей собственной команды. Если она у вас конечно есть.

 

Сама игра Combats (OldBK) – это бесплатная ролевая браузерная онлайн игра, где пользователь изначально узнает и понимает все принципы этой игры и сам выбирает свой собственный путь. Регистрироваться в этой игре совсем несложно. После создания своего персонажа ему дается инструкция по данной игре Combats (OldBK). Игрок может общаться в чате не только между всем миром, но также только внутри своего клана и так далее. Имя надо придумывать самому и какое-нибудь эксклюзивное, чтобы не у кого такого же не было. Кстати, когда вы будете драться, то за это у вас будет накапливаться опыт, за которой вы можете потом, что-нибудь себе купить новое.

 

В общем игру Combats (OldBK) вы можете считать как свой новый мир, в котором безграничные возможности.