Реклама

Что так не нравится мужчинам в женщинах?

Не секрет, что мужчины выбирают женщин по красоте. Если что-то не устраивает, знакомство в большинстве случаев может попросту не состояться. Мужчины очень критично относятся к различным тонкостях во внешнем облике женщин. После опросов множества мужчин, вывели общие моменты, которые не нравятся мужчинам в женщинах. Это – запах изо рта, небритые ноги, немодная одежда, облупившийся лак на ногтях, неестественные волосы. Когда мужчина обнаружит это в своей избраннице, он ни за что не скажет ей об этом. Язык мужчины просто не повернется сказать это. Но женщина может спокойно обидеть мужчину, сказав, что у него из носа торчат волосы. Мужчины менее обидчивые, но в душе им будет неприятно.

Если на женщине присутствует множество драгоценностей, мужчинам это не нравится. Так могли наряжаться когда-то давно. Сейчас достаточно просто надеть одно или два красивых кольца, чтобы все могли оценить ваш вкус.

Мужчинам не нравится, когда женщина начинает громко смеяться, особенно когда уже одежды давно нет на телах. Допускается смех, когда женщина выпила немного, с мужчиной уже начинается открытый разговор. Тогда можно посмеяться, но смех должен быть красивым.

Мужчина часто оценивает внешность и поведение, чтобы потом можно было понять, что именно он приобретет, если женщина будет с ним. Если женщина относится к разряду красивых, на ней будет красивое белье, одежда, что очень будет радовать мужчин. Иногда можно еще заметить и длинные ногти. Это очень выглядит сексуально, но что же можно делать такими ногтями? Посуду точно не помоешь, многие домашние дела пройдут мимо такой женщины. Нужна ли мужчине очередная кукла, или достаточно снизить планку и выбрать для души?

Мужчины также не любят женские диеты. В этот момент женщина выглядит постоянно истощенной, у нее не остается сил и эмоций на развлечение. Диета плавно проникает в ваш холодильник. Женщина может попросить вас не есть что-то вкусное в ее присутствии, может запретить и вам что-то покупать домой. Результатом мужчина может насладиться вдоволь: женщина становится красивее в своей фигуре. Но стоит ли это таких жертв?