Реклама

Родео на акуле

Это первая в мире игра подобного характера, никто ранее такого не придумывал, уж поверьте, ведь родео на акуле - это невообразимо! Однако кто-то таки смог придумать эту игру, чтобы вы ей насладились сполна. Задача игрока, как можно дольше продержатся на акуле и не свалиться в низ, ведь если вы не сможете удержаться, то заживо умрете. Вот так вот, так что начинайте выживать.

 

Управление: стрелки.

 

 

 

Моды для Minecraft

 

Представляем вашему вниманию одну из самых масштабных модификаций под названием DivineRPG. Она позволяет добавить в игру 8 измерений, в которых есть совершенно уникальные мобы, предметы, инструменты и блоки. В каждом измерении встречается много загадок и опасностей. Вашей задачей будет поиск новых предметов и блоков, а также сражение с новыми противниками. Сможете ли вы выстоять испытания и вернуться назад?

 

В мод Divine RPG для Minecraft 1.6.4 включены такие миры: Дравитовые холмы (Dravite Hills),  Азуритовые леса (Azurite Forests),  Увитовые острова (Uvite Islands), Мифриловые горы (Mythril Mountains),  Авгитовые глубины (Augite Depths),  Везея (Vethea), Заснежье (Iceika), Подземелье тайн (Dungeon of Arcana).

 

Благодаря возможности скачать мод divinerpg игра становится более фантастической и увлекательной. В новых измерениях можно встретить новые мобы, оружие, брони, генерации и многое другое. Теперь гораздо интереснее выбирать свое оружие, броню и комплектацию. Выжить теперь будет очень сложной задачей. Выбор бронь разнообразен: от ангельской, со способностью летать, до тяжелой галитовой, которая защищает от всего мира. Врагов появится огромное количество, против каждого из них можно будет вести свою тактику боя. У каждого есть возможность создать свой неповторимый индивидуальный стиль.

В представленной версии мода divinerpg есть все необходимое и она отлично функционирует, что является весомым аргументом скачать его именно на нашем сайте. 

Спешите окунуться в атмосферу фантастических приключений, встретить много интересного. Проявив настоящую смелость и храбрость вы сможете достичь больших высот!