Реклама

Пряничные человечки

Управление: Управление осуществляется стрелками. Прыжок – пробел.

На западе очень любят пряничных человечков. Про эти гастрономические элементы даже снимают мультки , у нас на сайте все мультики для детей онлайн только в хорошем качестве. А еще делают игры, в одну из которых вы и будете играть сегодня. Кстати, играть можно, как вдвоем, так и в одиночку.

Пряничный человечек – это превосходное лакомство, которое привыкли готовить в США и странах Европы на Рождество, а также это интересный и запоминающийся мультипликационный персонаж из детского мультфильма трилогии «Шрек». Мультфильм «Шрек» порадовал большим количеством уникальных и смешных персонажей одним из которых был пряничный человечек. Пряник с пуговками из конфеток и глазурными глазками запомнился детворе уникальной красочностью.

Именно такой успех и привел к развитию серии мультфильмов о пряничных человечках. Эти сладости попадают в сложные ситуации, но находят выход даже их самого сложного положения. Их приключения похожи на приключения маленьких детишек в своих мечтах. Разного рода опасности подстерегают пряниковых человечков на их пути, но они сгруппировавшись вместе и включив смекалку всегда обходят стороной даже наиболее страшных и, казалось бы, непобедимых противников.

Мультфильмы пряничные человечки отличаются тонкостью анимации, прекрасной графикой с учетом всех новейших тенденций разработки мультфильмов. Смотрите Мультфильмы пряничные человечки онлайн совершенно бесплатно! Поднимите настроение себе, своим деткам, знакомым и окунитесь в мир детства, которое привлекает своей беззаботностью и весельем.