Реклама

Инопланетные войны

Человечество сильно развилось за последнее десятилетие. Кроме того, был найден безопасный уголок в космосе, в котором люди начали строить огромную космическую станцию. Но вдруг, связь со станцией оборвалась. Тогда президент Земли отправил Итчана Чонса на станцию, чтобы разведать обстановку и узнать, что случилось с командой.

 

 

 

Действие игр Watch Dogs www.gameray.ru/watch-dogs/ разворачивается на альтернативной Земле, где люди и мирные инопланетяне спокойно проживают вместе. Правда, большинству рядовых людей об этом никто не говорит. Все вопросы касательно пришельцев, их поведения на планете и социальной защите людей решает так называемое Бюро, где работают уникальные сотрудники, способные урегулировать любой межпланетный конфликт.

 

Главный герой ленты, который смог урегулировать не один инцидент, бесстрашный ветеран Бюро Агент Кей нанимает нового напарника - полицейского Джеймса, которому присваивается кодовое имя Агент Джей. Агенты должны расследовать неожиданное бегство инопланетян с планеты и появление некого жука-захватчика, который безжалостно убивает людей и охотится за галактикой, находящейся на поясе Ориона. Если жук завладеет галактикой, то он развяжет межпланетную войну, которую начнут аркилийцы против землян. Кею и Джею необходимо вернуть галактику аркилийцам и предотвратить войну, потому как у Бюро никакого преимущества в ней и нет и противостояние грозит банальной гибелью планеты. Только вот найти следы жука-пришельца непросто, потому что он перевоплотился в обыкновенного водителя грузовика, при этом сохранив свои инопланетные силы. Да и остальные пришельцы не особо помогают бравым Агентам.