Реклама

Революция скорости

Управление: Управление происходит при помощи стрелок.

В игре Революция скорости вам предстоит посидеть за рулем Феррари – самого известного суперкара в мире. Сотни лошадиных сил смогут разогнать вашу красавицу за считанные секунды.


Старая и известная многим зрителям команда Доминика Тореммо в прежнем составе и готова к новым приключениям. Несмотря на то, что прошло достаточно много времени, в этот раз актеры вновь собрались на площадке, где проходили съемки очередной франшизы – «Форсаж 7». Эта часть фильма рассказывает о том, как Доминик и его компания приложили массу усилий, чтобы разгромить их заядлого противника Яна Шоу, то есть старшего брата Оуэна Шоу, который хочет отомстить за своего брата. По его словам, каждый из команды Доминика виновен и должен понести достойное наказание.

Кстати, если вы любите и увлечены автомобильной тематикой, то у нас есть для вас интересная новость. Прямо по этой ссылке вы можете посмотреть как распределились места в конкурсе ретро-автомобили 2019 года. Посмотрите на эти ретро авто, да они выглядят как будто только что сошли с конвейера. А ведь в каждой модели есть своя глация и неповторимый дизайн, этим можно любоваться очень долго.

Фильм Форсаж 7, Форсаж 7 смотреть онлайн можно в любое время на этом ресурсе. Это довольно зрелищная кинокартина, которая в большей мере понравится любителям криминальных боевиков. Она наполнена огромным количеством захватывающих спецэффектов, которые как обычно, встречаются в экшене Форсаж. Самой запоминающейся фразой из фильма стало высказывание Вина Дизеля: «Все они не мои друзья, это моя семья!». Эта часть фильма рассказывает о том, как Доминик и его компания приложили массу усилий, чтобы разгромить их заядлого противника Яна Шоу, то есть старшего брата Оуэна Шоу, который хочет отомстить за своего брата. По его словам, каждый из команды Доминика виновен и должен понести достойное наказание.

Роль злейшего врага команды досталась актеру Джейсону Стэтхему. Судя по всем фильмам с этим актером, он просто специалист в исполнении злодеев. Данный триллер полон различными сюрпризами, которые в большинстве случаев сопровождаются смертельно опасными трюками и прыжками. Фосаж 7 (2015) обещает зрителям много новых автомобилей, смертельные гонки стритрейсеров, удивительнее и очень опасные трюки, а также присутствие обворожительных красавиц. Фильм форсаж 7 уже вышел в прокат, поэтому каждый желающий может посмотреть его онлайн на интернет ресурсе.